Врачи

Вакансии

Фамилия, имя, отчество Должность Категория Телефон (34141)
Баженова Ольга Сергеевна Заместитель главного врача по медицинской части высшая 3-68-50
Дементьева Татьяна Валерьевна Заместитель главного врача по экономическим вопросам   3-52-33
Чиркова Марина Алексеевна Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе высшая 3-53-19
Баженова Ольга Сергеевна Заместитель главного врача по медицинской части высшая 3-52-55
Морозов Владимир Аркадьевич Заместитель главного врача по детству высшая 5-32-28
Снегирева Екатерина Владимировна Заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической службе   5-41-68
Силукова Екатерина Владимировна Заместитель главного врача по организационно-методической работе   3-68-55
Баженова Елена Павловна Заместитель главного врача по родовспоможению высшая 2-79-09

Амбулаторно-поликлиническая служба (АПС)

Сведения об образовании и категория врачей и среднего медперсонала АПС

ФИО

Отделение

Должность

Категория

БУТЫМОВА ЮЛИЯ НИКОЛАЕВНА Взрослая поликлиника № 1 Врач-терапевт участковый  
ВАСИЛЬЕВА НИНА СТЕПАНОВНА Взрослая поликлиника № 1 Врач-терапевт  
ВАСИЛЬЕВА ОЛЬГА ЛЬВОВНА Взрослая поликлиника № 1 Врач-терапевт участковый  
ВЕДЕРНИКОВ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ Взрослая поликлиника № 1 Врач-хирург первая
ЛУГОВСКАЯ АЛЁНА ВЛАДИМИРОВНА Взрослая поликлиника № 1 Врач-дерматовенеролог первая
МАКСИМОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ Взрослая поликлиника № 1 Врач-онколог высшая
МЕДВЕДЦЕВА АЛЕКСАНДРА СЕРГЕЕВНА Взрослая поликлиника № 1 Врач-инфекционист  
СЕМАКОВ ВАЛЕРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ Взрослая поликлиника № 1 Врач-терапевт  
СТРИЛЬЧУК СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ Взрослая поликлиника № 1 Врач-офтальмолог  
ТАРАКАНОВ АНДРЕЙ ПЕТРОВИЧ Взрослая поликлиника № 1 Врач-терапевт участковый  
ТАРАКАНОВА ЛЮДМИЛА ЛЕОНИДОВНА Взрослая поликлиника № 1 Врач-невролог первая
ХОДЫРЕВ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ Взрослая поликлиника № 1 Врач-невролог высшая
АНКУДИНОВА ГАЛИНА ЕВГЕНЬЕВНА Взрослая поликлиника № 2 Врач-терапевт участковый первая
Ардашева Раиса Аркадьевна Взрослая поликлиника № 2 Врач-хирург  
АРТЕМЬЕВА КРИСТИНА АЛЕКСАНДРОВНА Взрослая поликлиника № 2 Врач-офтальмолог  
БАЖЕНОВА МАРИЯ ЛЕОНИДОВНА Взрослая поликлиника № 2 ОТДЕЛЕНИЕ КЛИНИКО ЭКСПЕРТНОЙ РАБОЫ  
БЛИНОВА ОЛЬГА ПЕТРОВНА Взрослая поликлиника № 2 Врач-терапевт первая
БОТАЛОВ АЛЕКСАНДР ЕВГЕНЬЕВИЧ Взрослая поликлиника № 2 Врач-дерматовенеролог первая
Вахрушев Сергей Аркадьевич Взрослая поликлиника № 2 Врач отделения профилактики  
ВИНОГРАДОВ ВЯЧЕСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ Взрослая поликлиника № 2 Врач-терапевт участковый  
ГОРОДИЛОВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ Взрослая поликлиника № 2 Врач-хирург высшая
ДЗЮИНА НАДЕЖДА ЛЕОНИДОВНА Взрослая поликлиника № 2 Врач-терапевт участковый  
ЕЛЬЦОВА АНГЕЛИНА ИЛЬИНИЧНА Взрослая поликлиника № 2 Врач-терапевт участковый  
Захарищев Анатолий Викторович Взрослая поликлиника № 2 Врач-терапевт Высшая
КАСИМОВА ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА Взрослая поликлиника № 2 Врач-терапевт участковый  
КАСИХИНА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА Взрослая поликлиника № 2 Заведующий поликлиникой  
КОРЕПАНОВ АНАТОЛИЙ ВАЛЕРЬЯНОВИЧ Взрослая поликлиника № 2 Врач-терапевт участковый первая
ЛУКИН АЛЕКСАНДР ГЕННАДЬЕВИЧ Взрослая поликлиника № 2 Врач-онколог первая
МАРКОВА НИНА ВЛАДИМИРОВНА Взрослая поликлиника № 2 Врач-терапевт участковый  
ОВСЯННИКОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА Взрослая поликлиника № 2 Врач-эндокринолог первая
ПАНТЕЛЕЕВА ИРИНА БОРИСОВНА Взрослая поликлиника № 2 Врач-инфекционист  
ПУШКАРЕВ АНТОН МИХАЙЛОВИЧ Взрослая поликлиника № 2 Врач-невролог  
Санникова Надежда Геннадьевна Взрослая поликлиника № 2 Врач отделения профилактики  
СОКОЛОВСКАЯ СВЕТЛАНА БОРИСОВНА Взрослая поликлиника № 2 Врач-терапевт участковый первая
СТЕРЛЯДЕВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ Взрослая поликлиника № 2 Врач-травматолог-ортопед  
СТЕРЛЯДЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА Взрослая поликлиника № 2 Врач-дерматовенеролог  
СТРИЛЬЧУК ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА Взрослая поликлиника № 2 Врач-терапевт участковый  
СУРИКОВ ДМИТРИЙ ВИКТОРОВИЧ Взрослая поликлиника № 2 Врач-терапевт участковый  
ТАРАСОВ ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ Взрослая поликлиника № 2 Врач-уролог высшая
УРСЕГОВ АЛЕКСАНДР ВЯЧЕСЛАВОВИЧ Взрослая поликлиника № 2 Врач-хирург  
УТКИНА ВЕРА ЮРЬЕВНА Взрослая поликлиника № 2 Врач-терапевт участковый  
Шуклин Михаил Зотович Взрослая поликлиника № 2 врач уролог  
ЯКОВЛЕВА ТАТЬЯНА КОНДРАТЬЕВНА Взрослая поликлиника № 2 Врач-оториноларинголог первая
КИЛИН ПАВЕЛ ПЕТРОВИЧ Взрослая поликлиника № 2 Врач-терапевт  
ДАНИЛОВА ОЛЬГА МИНИШАЕХОВНА Детская поликлиника № 1 Врач-педиатр участковый  
ДРОГА ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА Детская поликлиника № 1 Заведующий поликлиникой высшая
ЖИГАЛОВА ТАТЬЯНА МИХАЙЛОВНА Детская поликлиника № 1 Заведующий отделением  
КИРШИНА АННА АЛЕКСАНДРОВНА Детская поликлиника № 1 Врач-невролог  
ПЕТУХОВА ЕВГЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА Детская поликлиника № 1 Врач-педиатр участковый  
СУНЦОВА АНАСТАСИЯ ВИТАЛЬЕВНА Детская поликлиника № 1 Врач-педиатр участковый  
УРСЕГОВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА Детская поликлиника № 1 Врач-педиатр участковый  
ХАРИНА ИРИНА СТАНИСЛАВОВНА Детская поликлиника № 1 Врач-педиатр участковый  
ШУДЕГОВА ЛИДИЯ ГЕРМАНОВНА Детская поликлиника № 1 Врач-оториноларинголог  
ЮФЕРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА Детская поликлиника № 1 Врач-педиатр участковый  
ЯКИМОВА ЯНА ВЛАДИМИРОВНА Детская поликлиника № 1 Врач-педиатр участковый  
САДОВНИКОВА НИНА АЛЕКСЕЕВНА детская поликлиника № 2 Врач-педиатр  
НЕКРАСОВА ТАИСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА Детская поликлиника № 1 Врач-педиатр  
ЗИННАТУЛЛИНА РАСИМА САМИГУЛЛОВНА Детская поликлиника № 1 Врач-педиатр первая
ФИЛАТОВА ЛИДИЯ ГРИГОРЬЕВНА Детская поликлиника № 1 Врач-педиатр  
СЯСЕГОВА МАРИНА ЛЕОНИДОВНА Детская поликлиника № 1 Врач-педиатр первая
ГАВРИЛОВА ЕЛЕНА БОРИСОВНА Детская поликлиника № 1 Врач-педиатр  
ДОКУЧАЕВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА Детская поликлиника № 1 Врач-педиатр  
ВАХРУШЕВА СЕРАФИМА ВЛАДИМИРОВНА детская поликлиника № 2 Врач-педиатр участковый  
ГЛАВАТСКИХ НАДЕЖДА ГАЕВНА детская поликлиника № 2 Врач-педиатр участковый высшая
ДАНИЛОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА детская поликлиника № 2 Врач-педиатр участковый первая
ДЕМИНА ВЕРОНИКА ЛЕОНИДОВНА детская поликлиника № 2 Врач-педиатр участковый  
МИРЮШИНА СВЕТЛАНА ФИЛИППОВНА детская поликлиника № 2 Заведующий поликлиникой высшая
ОБУХОВА ЕЛЕНА МОДЕСТОВНА детская поликлиника № 2 Врач-педиатр участковый первая
СЕМЕНОВА ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА детская поликлиника № 2 Врач-педиатр участковый  
ВАСИЛЬЕВ КОНСТАНТИН АЛЕКСАНДРОВИЧ Детская поликлиника № 3
Поликлиника № 5
Врач-педиатр участковый  
АРАСЛАНОВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА Детская поликлиника № 3 Врач-оториноларинголог высшая
ВЕРЕТЕННИКОВА ВЕНЕРА РАИЛЬЕВНА Детская поликлиника № 3 Врач-офтальмолог  
ГОЛОВКОВ ДМИТРИЙ РАФАИЛОВИЧ Детская поликлиника № 3 Заведующий отделением высшая
ИВАНЦОВА ЛИДИЯ АНТОНОВНА Детская поликлиника № 3 Заведующий отделением высшая
ИЧЕТОВКИНА НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА Детская поликлиника № 3 Врач-невролог  
КАСИМОВА ГАЛИНА СЕМЕНОВНА Детская поликлиника № 3 Врач-педиатр городской (районный)  
КУБАСОВА ОЛЬГА АНДРЕЕВНА Детская поликлиника № 3 Врач-педиатр участковый  
КУНАЕВА ЕВГЕНИЯ ВАЛЕРИЕВНА Детская поликлиника № 3 Врач-педиатр участковый  
МОИСЕЕВА ОЛЬГА АЛЕКСЕЕВНА Детская поликлиника № 3 Врач-педиатр участковый  
ПОЗДЕЕВА НАДЕЖДА ЮРЬЕВНА Детская поликлиника № 3 Врач-педиатр участковый  
ПУШИНА ИРАИДА ВЛАДИМИРОВНА Детская поликлиника № 3 Врач-педиатр участковый  
ЧИРКОВА ЛЮДМИЛА АРКАДЬЕВНА Детская поликлиника № 3 Врач-педиатр  
ВАСИЛЬЕВА АЛЕВТИНА АЛЕКСАНДРОВНА Женская консультация № 1 Врач-акушер-гинеколог  
ВАСИЛЬЕВА НИНА ИВАНОВНА Женская консультация № 1 Врач-акушер-гинеколог  
КУЗНЕЦОВА МАРИНА ЕВГЕНЬЕВНА Женская консультация № 1 Врач-акушер-гинеколог высшая
ЛИСАКОВСКАЯ НАДЕЖДА НИКОЛАЕВНА Женская консультация № 1 Врач-акушер-гинеколог первая
ПОЛЕВА АВГУСТА ГРИГОРЬЕВНА Женская консультация № 1 Врач-акушер-гинеколог  
СЕЛЮНИНА НАДЕЖДА ОТТОВНА Женская консультация № 1 Врач-акушер-гинеколог  
ТРЕТЬЯКОВА АЛЕСЯ НИКОЛАЕВНА Женская консультация № 1 Врач-акушер-гинеколог вторая
БАЖЕНОВА ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЯНОВНА Женская консультация № 2 Врач-акушер-гинеколог первая
БОГДАНОВА ЕВГЕНИЯ ЮРЬЕВНА Женская консультация № 2 Врач-акушер-гинеколог вторая
ГОРБАТОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ Женская консультация № 2 Врач-акушер-гинеколог высшая
КУТЯВИНА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА Женская консультация № 2 Врач-терапевт  
ЛОЖКИНА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА Женская консультация № 2 Врач-акушер-гинеколог  
ЛУКИНА НАДЕЖДА ВЛАДИМИРОВНА Женская консультация № 2 Врач-акушер-гинеколог высшая
САВОТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА Женская консультация № 2 Врач-акушер-гинеколог  
САЛТЫКОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА Женская консультация № 2 Врач-акушер-гинеколог первая
ЕЛЬЦОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА Отделение ЛФК № 1 Врач по лечебной физкультуре первая
БАЛАШОВ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ Отделение спортивной медицины Врач по спортивной медицине  
БУЛАТОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА Отделение спортивной медицины Врач по спортивной медицине  
БУЛДАКОВА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА Отделение спортивной медицины Заведующий отделением первая
СУНЦОВА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА Отделение спортивной медицины Врач по спортивной медицине  
ТУРКИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА Поликлиника восстановительного лечения Заведующий отделением  
АЛЕКСАНДРОВА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА Поликлиника № 4 Врач-терапевт участковый первая
БЛИНОВА НАТАЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА Поликлиника № 4 Врач-педиатр участковый первая
БУЛДАКОВА СВЕТЛАНА МОДЕСТОВНА Поликлиника № 4 Врач-педиатр участковый  
ВЛАДЫКИНА ТАТЬЯНА ИВАНОВНА Поликлиника № 4 Врач-терапевт участковый  
ГРАДУСОВА МАРИЯ НИКОЛАЕВНА Поликлиника № 4 Врач-терапевт участковый  
СМИРНОВА КСЕНИЯ СТАНИСЛАВОВНА Поликлиника № 4 Врач-терапевт участковый  

Стационарные отделения

Сведения об образовании и категория врачей и среднего медперсонала стационарных отделений

ФИО Отделение Должность  Категория
СУРИКОВА НАТАЛИЯ АНАТОЛЬЕВНА Акушерское отделение Врач-акушер-гинеколог  
БАРЫШНИКОВА ЛАРИСА ФРИДРИХОВНА Акушерское отделение Заведующий отделением высшая
ЗОЛОТАРЕВА НАДЕЖДА ВИТАЛЬЕВНА Гинекологическое отделение Врач-акушер-гинеколог первая
ИВАНОВА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА Гинекологическое отделение Врач-акушер-гинеколог высшая
КНЯЗЕВА НАТАЛЬЯ ВИТАЛЬЕВНА Гинекологическое отделение Врач-акушер-гинеколог первая
РУКК ЕКАТЕРИНА БОРИСОВНА Гинекологическое отделение Врач-акушер-гинеколог высшая
ПОТОРОЧИНА ОЛЬГА ПЕТРОВНА Гинекологическое отделение Заведующий отделением высшая
ИВАНОВ АЛЕКСЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ Гнойное хирургическое отделение Врач-оториноларинголог высшая
ПЕТРОВ ВАДИМ АНДРЕЕВИЧ Гнойное хирургическое отделение Врач-офтальмолог  
РУБЦОВ МИХАИЛ ЕВГЕНЬЕВИЧ Гнойное хирургическое отделение Врач-офтальмолог первая
КОРЕПАНОВ АЛЕКСЕЙ МИХАЙЛОВИЧ Гнойное хирургическое отделение Врач-хирург высшая
ЕЛМАШЕВ ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ Гнойное хирургическое отделение Заведующий отделением высшая
ВАХРУШЕВА СВЕТЛАНА СЕМЁНОВНА Детское стационарное отделение восстановительного лечения Врач-педиатр  
МАРТЬЯНОВА СВЕТЛАНА ВЯЧЕСЛАВОВНА Детское стационарное отделение восстановительного лечения Заведующий отделением первая
ПЕРМИНОВА ОЛЬГА ЛЕОНИДОВНА Диагностическое отделение Врач ультразвуковой диагностики  
МАКСИМОВА ЖАННА ЯНОВНА Диагностическое отделение Врач функциональной диагностики высшая
ПОРОШИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА Диагностическое отделение Врач функциональной диагностики  
ТАРАСОВ СЕРГЕЙ ВЕНИАМИНОВИЧ Диагностическое отделение Врач функциональной диагностики  
БУРКОВ ВЛАДИМИР ПЕТРОВИЧ Диагностическое отделение Врач-рентгенолог  
ВАСИЛЬЕВ СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ Диагностическое отделение Врач-рентгенолог высшая
ВИХАРЕВА НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА Диагностическое отделение Врач-рентгенолог высшая
ВОРОНЧИХИН ВАСИЛИЙ ВИКТОРОВИЧ Диагностическое отделение Врач-рентгенолог первая
ДАНИЛОВ БОГДАН АЛЕКСЕЕВИЧ Диагностическое отделение Врач-рентгенолог  
ОВСЯННИКОВ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ Диагностическое отделение Врач-рентгенолог  
ЧУВАШОВА НАТАЛИЯ РУДОЛЬФОВНА Диагностическое отделение Врач-рентгенолог  
ВОЛКОВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА Диагностическое отделение Заведующий отделением высшая
БЕЗВИТЕЛЬНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДЬЕВНА Инфекционное отделение Врач-педиатр первая
МАЛЫХ НИНА ГРИГОРЬЕВНА Инфекционное отделение Врач-педиатр высшая
МАКАРОВА ЛЮДМИЛА АНАТОЛЬЕВНА Неврологическое отделние Врач по лечебной физкультуре первая
ДЗЮИНА ЕЛЕНА ВИТАЛЬЕВНА Неврологическое отделние Врач-невролог  
КОРЕПАНОВА МАРИЯ АНАТОЛЬЕВНА Неврологическое отделние Врач-невролог  
ЛЮКИН ВИКТОР АРКАДЬЕВИЧ Неврологическое отделние Врач-невролог первая
МУШЕГОВА ФАИНА АНДРЕЕВНА Неврологическое отделние Врач-невролог  
СЕМАКИН ВАЛЕРИЙ ФЕДОРОВИЧ Неврологическое отделние Врач-невролог  
СЫСОЕВ ЮРИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ Неврологическое отделние Врач-невролог  
ГРИГОРЬЕВА НАТАЛЬЯ АРКАДЬЕВНА Неврологическое отделние Заведующий отделением высшая
ПЕТУХОВ ВАЛЕРИЙ НИКОЛАЕВИЧ Онкологическое отделение Врач-онколог первая
ПЕРЕВОЩИКОВ СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ Онкологическое отделение Заведующий отделением высшая
ВЯТЧАНИНА ИЛЬМИРА АГЗАМОВНА Отделение анестезиологии-реанимации № 2 Врач-анестезиолог-реаниматолог  
ИВАНОВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА Отделение анестезиологии-реанимации № 2 Врач-анестезиолог-реаниматолог  
ПОЗДЕЕВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ Отделение анестезиологии-реанимации № 2 Врач-анестезиолог-реаниматолог  
СУРОВЦЕВ ВАЛЕНТИН АНДРЕЕВИЧ Отделение анестезиологии-реанимации № 2 Врач-анестезиолог-реаниматолог  
ЧЕТВЕРТНЫХ ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА Отделение анестезиологии-реанимации № 2 Врач-анестезиолог-реаниматолог  
БЕССОНОВА ЛАРИСА СЕРГЕЕВНА Отделение анестезиологии-реанимации № 2 Заведующий отделением высшая
АФАНАСЬЕВ ВЛАДИМИР ЕФИМОВИЧ Отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии №1 Врач-анестезиолог-реаниматолог  
БАБИНЦЕВ ДМИТРИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ Отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии №1 Врач-анестезиолог-реаниматолог высшая
ДЕМИНА ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА Отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии №1 Врач-анестезиолог-реаниматолог высшая
КАЛУЖСКИХ ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА Отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии №1 Врач-анестезиолог-реаниматолог вторая
КУЧИН СЕРГЕЙ БОРИСОВИЧ Отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии №1 Врач-анестезиолог-реаниматолог  
ОВЧИННИКОВ СЕРГЕЙ СТЕПАНОВИЧ Отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии №1 Врач-анестезиолог-реаниматолог высшая
ПАРФЕНОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА Отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии №1 Врач-анестезиолог-реаниматолог высшая
ПОДЛЕВСКИХ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ Отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии №1 Врач-анестезиолог-реаниматолог высшая
САННИКОВ ВЛАДИМИР ПЕТРОВИЧ Отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии №1 Заведующий отделением высшая
ВАХРУШЕВ СЕРГЕЙ АРКАДЬЕВИЧ Отделение мед.профилактики Врач-терапевт  
ЗАХАРИЩЕВ АНАТОЛИЙ ВИКТОРОВИЧ Отделение мед.профилактики Врач-терапевт высшая
САННИКОВА НАДЕЖДА ГЕННАДИЕВНА Отделение мед.профилактики Заведующий отделением  
КАСАТКИНА МАРИЯ ВСЕВОЛОДОВНА Отделение неотложной кардиологии Врач-кардиолог  
ПРОЗОРОВА АННА ВЛАДИМИРОВНА Отделение неотложной кардиологии Врач-кардиолог первая
КОРЕПАНОВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА Отделение неотложной кардиологии Заведующий отделением высшая
НЕСТЕРЕНКО ОКСАНА ВАЛЕРЬЕВНА Отделение патологии новорожденных и недоношенных детей Врач-неонатолог  
АБАШЕВ АЛЬБЕРТ ИСМАГИЛЬЕВИЧ Отделение скорой медицинской помощи  Врач скорой медицинской помощи  
БАДАМШИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ Отделение скорой медицинской помощи  Врач скорой медицинской помощи первая
БУЛДАКОВА ЛЮБОВЬ ВЛАДИМИРОВНА Отделение скорой медицинской помощи  Врач скорой медицинской помощи  
ВОРОНЧИХИН ВИКТОР АЛЕКСАНДРОВИЧ Отделение скорой медицинской помощи  Врач скорой медицинской помощи высшая
ГОРБУШИН АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ Отделение скорой медицинской помощи  Врач скорой медицинской помощи первая
ИВАНОВ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ Отделение скорой медицинской помощи  Врач скорой медицинской помощи  
ЛУКИНА НАТАЛИЯ ЛЕОНИДОВНА Отделение скорой медицинской помощи  Врач скорой медицинской помощи высшая
НИКИТИН МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ Отделение скорой медицинской помощи  Врач скорой медицинской помощи  
ОПАРИН АЛЕКСЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ Отделение скорой медицинской помощи  Врач скорой медицинской помощи первая
СУДНИЩИКОВ ИГОРЬ АНАТОЛЬЕВИЧ Отделение скорой медицинской помощи  Врач скорой медицинской помощи  
ШКУРИХИН СЕРГЕЙ РУДОЛЬФОВИЧ Отделение скорой медицинской помощи  Врач скорой медицинской помощи высшая
ШУТКИНА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА Отделение скорой медицинской помощи  Врач скорой медицинской помощи высшая
ПОЗДЕЕВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ Отделение скорой медицинской помощи  Заведующий отделением высшая
ЕЛЬЦОВ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ Отделение скорой медицинской помощи  Старший врач станции(отделения) СМП  
КОЖИНА ВАЛЕНТИНА АЛЕКСЕЕВНА Отделение скорой медицинской помощи  Старший врач станции(отделения) СМП  
ГЛАВАТСКИХ ИРИНА НИКОЛАЕВНА Паталого-анатомическое отделение Врач-патологоанатом первая
МОРОЗОВ СЕРГЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ Паталого-анатомическое отделение Врач-патологоанатом первая
МИТЮКОВА ИЛЬМИРА ШАГБАНОВНА Паталого-анатомическое отделение Заведующий отделением  
БЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА Педиатрическое отделение Заведующий отделением высшая
ПРОШКИН ВАЛЕРИЙ СТЕПАНОВИЧ Приемное отделение Врач приемного отделения  
КОЛОБКОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ Приемное отделение Врач-терапевт  
ЧЕЧЕГОВ СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ Приемное отделение Заведующий приемным отделением  
БОГДАНОВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ Родильное отделение Врач-акушер-гинеколог высшая
КРАВЧЕНКО ОЛЕСЯ ВЛАДИМИРОВНА Родильное отделение Врач-акушер-гинеколог  
КУРУЛЮК ДМИТРИЙ АНДРЕЕВИЧ Родильное отделение Врач-акушер-гинеколог высшая
ЛАВРЕНТЬЕВА РАИСА ВЛАДИМИРОВНА Родильное отделение Врач-акушер-гинеколог высшая
НАХАТАКЯН АРАРАТ САКУЛОВИЧ Родильное отделение Врач-акушер-гинеколог высшая
ПОТОРОЧИНА СВЕТЛАНА ЯКОВЛЕВНА Родильное отделение Врач-акушер-гинеколог высшая
ТИМОФЕЕВА ИРИНА ЮРЬЕВНА Родильное отделение Врач-акушер-гинеколог первая
ШЕВЕЛЕВА СВЕТЛАНА ГЕОРГИЕВНА Родильное отделение Врач-акушер-гинеколог высшая
ГАСНИКОВА ГАЛИНА ГРИГОРЬЕВНА Терапевтическое отделение Заведующий отделением  
ВОРОНЧИХИНА ТАТЬЯНА ГЕННАДЬЕВНА Терапевтическое отделение (Дерматологические койки) Врач-дерматовенеролог  
КОРЕПАНОВ АНДРЕЙ РУДОЛЬФОВИЧ Травматоллогическое отделение Врач-травматолог-ортопед высшая
МАЛЬЦЕВ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ Травматоллогическое отделение Врач-травматолог-ортопед  
ПОЗДЕЕВА НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА Травматоллогическое отделение Врач-травматолог-ортопед  
АФОНИН ПЕТР ВАЛЕНТИНОВИЧ Травматоллогическое отделение Заведующий отделением высшая
ЗОЛОТАРЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА Физиотерапевтическое отделение Врач-физиотерапевт первая
КОЩЕЕВА НАДЕЖДА НИКОЛАЕВНА Физиотерапевтическое отделение Врач-физиотерапевт первая
ЛЕБЕДЕВА ИРИНА НЕСТЕРОВНА Физиотерапевтическое отделение Врач-физиотерапевт  
САЛЬНИКОВА ЕКАТЕРИНА ПЕТРОВНА Физиотерапевтическое отделение Врач-физиотерапевт  
БУРКОВА ЛЮДМИЛА ВАСИЛЬЕВНА Физиотерапевтическое отделение Заведующий отделением высшая
БИЯНОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ Хирургическое отделение № 1 Врач-хирург высшая
ГЮВЕНЧ НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА Хирургическое отделение № 1 Врач-хирург  
КАЗАКОВА АЛЕВТИНА ГЕННАДЬЕВНА Хирургическое отделение № 1 Врач-хирург  
КАСИМОВ АЙДАР ИЛЬНУРОВИЧ Хирургическое отделение № 1 Врач-хирург  
КУБИКОВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ Хирургическое отделение № 1 Врач-хирург первая
ПЕТРОВ РОМАН СЕРГЕЕВИЧ Хирургическое отделение № 1 Врач-хирург  
УЧАНЕВА СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНА Хирургическое отделение № 1 Врач-хирург первая
ШУШПАНОВ ЛЕОНИД НИКОЛАЕВИЧ Хирургическое отделение № 1 Заведующий отделением высшая
ШУКЛИН МИХАИЛ ЗОТОВИЧ Хирургическое отделение № 2 Врач-уролог высшая
БУЛДАКОВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА Центр здоровья для детей Врач-педиатр первая
НИКУЛИНА ЛАРИСА ИГОРЕВНА Центр здоровья для детей Врач-педиатр первая
БЫКОВ КОНСТАНТИН МИХАЙЛОВИЧ Эндоскопическое отделение Врач-эндоскопист  
ИСАКОВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА Эндоскопическое отделение Врач-эндоскопист  
ШИШКИН МИХАИЛ ФЕДОРОВИЧ Эндоскопическое отделение Заведующий отделением высшая