Контакты

Бюджетное учреждение Здравоохранения Удмуртской Республики «Глазовская межрайонная больница»

БУЗ УР «Глазовская МБ МЗ УР»

Адрес: 427620, Удмуртская Республика, г. Глазов, ул. Мира, 22

E-mail: ggb_glazov@mail.ru

Cайт: glazov-gb1.udmmed.ru

Главный врач - Стрижнёв Сергей Викторович

Прием посетителей - понедельник 15.00-17.00

Тел.: 8 (34141) 3-68-50

Реквизиты (карточка партнера)


Должность

ФИО

Телефон
код 34141

Главный врач Стрижнёв Сергей Викторович
понедельник 15.00-17.00
3-68-50
Секретарь Чеченина Елена Юрьевна 5-46-51
Заместитель главного врача по медицинской части
прием посетителей
Баженова Ольга Сергеевна
среда 15.00-17.00
3-52-55
Заместитель главного врача по детству
прием посетителей
Морозов Владимир Аркадьевич
понедельник 15.00-17.00
5-32-28
Заместитель главного врача по родовспоможению
прием посетителей
Баженова Елена Павловна
среда 13.00-15.00
2-79-09
Заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической службе
прием посетителей
Снегирева Екатерина Владимировна
понедельник 15.00-17.00
5-41-68
Заместитель главного  врача по клинико-экспертной работе Чиркова Марина Алексеевна 3-53-19
Заместитель главного врача по организационно-методической работе Силукова Екатерина Владимировна 3-68-55
Заведующий отделения скорой медицинской помощи Поздеев Алексей Николаевич 3-35-00
Начальник отдела кадров Макшанова Наталия Юрьевна 5-30-29
Начальник штаба ГО  Пригода Виктор Иванович 3-64-02
И.о. Начальника по административно-хозяйственной части Щепин Дмитрий Юрьевич 3-44-54
Заведующий взрослой поликлиники №2 (ул. Кирова 27) Касихина Валентина Владимировна 3-54-44

Регистратуры
Регистратура поликлиники для взрослых (Мира, 18) 5-37-37 5-41-51
Регистратура поликлиники для взрослых (Кирова, 27) 3-51-21 (вызов на дом) 3-29-49
Сельская регистратура (Кирова, 27) 5-63-16
Регистратура поликлиники для взрослых (Калинина, 2а)  2-44-83
Регистратура детской поликлиники (Дзержинского, 1а) 5-62-65
Регистратура детской поликлиники (Сибирская, 39) 2-59-90
Регистратура детской поликлиники (Сулимова, 56) 7-39-95
Регистратура поликлиники (Драгунова, 50) 3-71-60
Регистратура поликлиники (70 лет Октября, 3) 7-24-30
Регистратура клиники восстановительного лечения 3-15-29
Дежурный администратор по взрослой поликлинике Снигирева Е.В. 08.00-18.00
Дежурный администратор по детской поликлинике Морозов В.А. 08.00-18.00
Дежурный администратор по филиалу детской поликлиники Мирюшина С.Ф. 08.00-18.00
Дежурный администратор по стационару Баженова О.С. 07.00-17.00

Номера телефонов на постах акушерского корпуса:
1.    Приемное отделение: 7-06-82
2.    комната справок 1 этаж: 7-06-82
3.    заведующий акушерским отделением: 3-15-90
4.    старшая акушерка: 5-24-14
5.    ординаторская 2 этаж: 5-24-14
6.    ординаторская 3 этаж: 7-13-16
7.    заведующий отделением новорожденных: 7-13-50
8.    ординаторская отделения новорожденных: 7-13-16
9.    родовой бокс: 5 этаж (левое крыло и правое крыло) 7-13-50
10.  6 этаж – ординаторская: 7-13-16


РАСПОЛОЖЕНИЕ НА КАРТЕ ГОРОДА

загрузка карты...



УЧАСТКОВЫЕ БОЛЬНИЦЫ ГЛАЗОВСКОГО РАЙОНА

Дзякинская участковая больница


Заведующий участковой больницы: врач общей практики- Нелюбина Надежда Валериевна (Ижевская государственная медицинская академия в 2011г., «Лечебное дело») сертификат №0143040001542 от 24.12.2014 «Общая практика»
тел: 8(34141) 97-431
Адрес: 427607, УР, Глазовский район,село Дзякино, ул. Труда, д. 2
Структурные подразделения:
- поликлиника;
- терапевтическое отделение дневного пребывания;
- койки сестринского ухода.
Зона обслуживания: п.Дзякино, ст.Дзякино, ст.Кожиль,д.Карасево,1143 км, Кожиль, В.Убыть, Н.Убыть, Н.Кузьма, разъезд Убыть

Парзинская участковая больница

Заведующий участковой больницы: врач общей практики- Семакина Людмила Ильинична (Ижевский государственный медицинский институт в 1990г., «Лечебное дело») сертификат №01118310139151 от 10.10.2017 «Общая практика»
тел: 8(34141) 90-543
Адрес: 427607, УР, Глазовский район,село В-Парзи, ул. Новая, д. 11
Структурные подразделения:
- поликлиника;
- терапевтическое отделение дневного пребывания;
- койки сестринского ухода.
Зона обслуживания: д.В.Парзи, д.Н.Парзи, д.Учхоз, д.Парзи, д.Ягошур, д.Сергеевка, д.Тяпык, д.Главатских, д.Чебершур, д.Абагурт, д.Озегвай, д.Тек, д.Педоново, хут.Горлица,
    

ВРАЧЕБНЫЕ АМБУЛАТОРИИ ГЛАЗОВСКОГО РАЙОНА

Понинская врачебная больница
Заведующий врачебной амбулаторией: врач общей практики- Черенёва Татьяна Владимировна (Ижевский государственный медицинский институт в 1999г., «Педиатрия») сертификат №964 от 02.12.2014 «Общая практика».
врач общей практики- Богданова Светлана Вениаминовна (Ижевский государственный медицинский институт в 1994г., «Лечебное дело») сертификат №960 от 02.12.2014 «Общая практика» .
тел: 8(34141) 97-173
Адрес: 427612, УР, Глазовский район,село Понино, ул. Коммунальная, д.4
Структурные подразделения:
- поликлиника;
- терапевтическое отделение дневного пребывания;
Зона обслуживания: с.Понино, д.Кляпово, д.Бадзымшур, д.Коршевихино, д.Коршуново, д.Митино, д.Ескино, д.Артенки, д.Изошур, д.Ляпино, д.Полдарай, п.Сёва, д.Золотарево, д.Помаяг, д.Паслоково, д.Пудвай, д.Зотово

Люмская врачебная больница
Заведующий врачебной амбулаторией: врач общей практики- Кондратьева Анна Александровна (Ижевская государственная медицинская академия в 2012г., «Лечебное дело») сертификат №0143040001540 от 24.12.2014 «Общая практика»
тел: 8(34141) 98-343
Адрес: 427612, УР, Глазовский район,деревня Люм, ул.Люмская, д.41
Структурные подразделения:
- поликлиника;
- терапевтическое отделение дневного пребывания;
Зона обслуживания: д.Люм, д.Заризь, д.Н.Колевай, д.Шудзя, д.Гордъяр, д.В.Слудка, д.Н.Слудка, д.Пышкец, д.Усть Пышкец, д.Печешур

Октябрьская врачебная больница
Заведующий врачебной амбулаторией: врач терапевт- Наймушина Вероника Александровна (Ижевская государственная медицинская академия в 2010г., «Лечебное дело») сертификат №116624125013 от 30.10.2017 «Терапия»
тел: 8(34141) 99-521
Адрес: 427612, УР, Глазовский район,село Октябрьский, ул.Центральная, д.21
Структурные подразделения:
- поликлиника.
Зона обслуживания: п.Октябрьский, д.Умск, д.Омутница, д.Якшино, Дома 1177км, д.Трубашур, д.Котнырево, д.Сепыч

Удмурт-Ключевская врачебная больница 


Заведующий врачебной амбулаторией: -
тел: 8(34141) 99-338
Адрес: 427612, УР, Глазовский район,деревня Удмуртские Ключи, ул.Центральная, д.60
Структурные подразделения:
- поликлиника.
Зона обслуживания: д.Удм.Ключи, д.Тукбулатово, д.Гулеково, д.Алексеевский, д.Бабино, д.Макшур, д.Иваново, д.Коротай, д.Поздеево

Фельдшерско-акушерские пункты Глазовского района


1. Адамский ФАП
Адрес: д.Адам, ул.Советская, д.18
Тел: 90-380
Фельдшер:Третьякова Галина Александровна
Зона обслуживания: д.Адам, д.Весьякар, д.Солдырь, д.Кельдыково, д.Заболотное, д.Полом,  Д/О Чепца 

2.Верхнебогатырский ФАП
Адрес: д.Верх-Богатырка, ул.Верх-Богатырская, д.2
Тел: 97-047
Заведующий: Дедюра Нурия Саубановна
Зона обслуживания: д.В.Богатырка, д.Н.Богатырка, д.Симашур

3.Верхнеслудский ФАП
Адрес: д.В.Слудка, ул.Садовая, д.7
Тел: 98-105
Заведующий: Лекомцева Юлия Леонидовна 
Зона обслуживания: д.В-Слудка, д.Н-Слудка, д.Пышкец, д.Усть-Пышкец, д.Печешур

4.Гулековский ФАП
Адрес: д.Гулеково, ул.Центральная, д.11а
Тел: 98-725
Заведующий: Юферева Лидия Геннадьевна
Фельдшер: Борисова Марина Алексеевна
Зона обслуживания: д.Гулеково, д.Алексеевский, д.Бабино, д.Макшур, д.Иваново, д.Коротай, д.Поздеево.

5.Дондыкарский ФАП
Адрес: д.Дондыкар, ул.Мира, д.22
Тел: 99-754
Заведующий: Баженова Татьяна Викторовна
Зона обслуживания: д.Дондыкар, д.Выльгурт д.Портяново, д.Ягул

6.Золотаревский ФАП
Адрес: д.Золотарево, ул.Советская, д.27
Тел: 97-313
Заведующий: Золотарева Людмила Аркадьевна 
Зона обслуживания: п.Золотарево, д.Помаяг, д.Паслоково

7.Качкашурский ФАП
Адрес: д.Качкашур, ул.Центральная, д.5а
Тел: 99-124
Заведующий: Данилова Татьяна Леонидовна
Зона обслуживания: д.Качкашур, д.Лекшур, д.Семеновский, Дома 1169км, Дома1173км                

8.Кожильский ФАП
Адрес: д.Кожиль, ул.Кировская, д.35а
Тел: 90-616
Заведующий: Захарова Татьяна Леонидовна
Фельдшер: Иванова Мария Леонидовна
Зона обслуживания: д.Кожиль, д.В.Убыть, д.Н.Убыть, д.Н.Кузьма, разъезд Убыть

9.Коротаевский ФАП
Адрес: д.Коротаево ул.К.Герда д.23-1
Тел: 90-056
Заведующий: Иванова Татьяна Львовна
Зона обслуживания: д.Коротаево

10.Кочишевский ФАП
Адрес: д.Кочишево, ул.Ленина, д.25
Тел: 90-715
Заведующий:  Артемьевская Екатерина Сергеевна
Зона обслуживания: д.Кочишево

11.Куреговский ФАП
Адрес: д.Курегово,ул.Школьная д.2а
Тел: 90-031
Заведующий: Акбаева Елена Борисовна
Зона обслуживания: д.Курегово, д.Кабаково, д.Кортышево, д.Долгоево                             

12.Малолудошурский ФАП
Адрес: д.М.Лудошур,
Тел: 90-771
Заведующий:  Лукина Александра
Зона обслуживания: д.М.Лудошур, д.Б.Лудошур

13.Отогуртский ФАП
Адрес: д.Отогурт, ул.Кирова, д.38
Тел: 99-015
Заведующий: Биянова Нина Викторовна
Зона обслуживания: д.Отогурт, д.Васильево, д.Лумпашур

14.Пудвайский ФАП
Адрес: д.Пудвай, ул.Нагорная, д.1
Тел: 98-514
Заведующий: Золотарева Ольга Викторовна
Зона обслуживания: д.Пудвай, д.Зотово

15.Пусошурский ФАП
Адрес: д.Пусошур, ул.Школьная, д.3
Тел: 98-826
Заведующий: Зорина Татьяна Вячеславовна
Зона обслуживания: д.Пусошур, д.В.Сепыч, д.У-Пусошур

16.Самковский ФАП
Адрес: д.Самки
Тел: 90-011
Заведующий: -
Зона обслуживания: д.Самки, д.Тагапи

17.Сёвинский ФАП
Адрес: п.Сёва, ул.Школьная, д.3
Тел: -
Заведующий: Холкина Валентина Аркадьевна
Зона обслуживания: п.Сёва

18.Тат-Парзинский ФАП
Адрес: д.Тат-Парзи, ул.Центральная, д.6
Тел: 90-785
Заведующий: -
Зона обслуживания: д.Тат.-Парзи, д.Удм.-Парзи

19.Трубашурский ФАП
Адрес: д.Трубашур, ул.Центральная, д.5
Тел: 90-724
Заведующий: Нуратдинова Гулназ Джумабаевна
Зона обслуживания: д.Трубашур, д.Котнырево, д.Сепыч

20.Тукбулатовский ФАП
Адрес: д.Тукбулатово, ул.Центральная, д.17
Тел: 99-318
Заведующий: Караваева Наталья Петровна
Зона обслуживания: д.Тукбулатово

21.Ураковский ФАП
Адрес: д.Ураково, ул.Советская, д.12а
Тел: 98-838
Заведующий: Перминова Нурия Хайдаровна
Зона обслуживания: д.Ураково

22.Чажайский ФАП
Адрес: д.Чажай, ул.Школьная, д.
Тел: 99-744
Заведующий: -
Зона обслуживания: д.Чажай                                                                     

23.Чиргинскиий ФАП
Адрес: д.Чиргино, ул.Мира, д.9б
Тел: 90-055
Заведующий: Бродникова Ираида Анатольевна
Зона обслуживания: д.Чиргино, д.Мартыково                                                 

24.Чуринский ФАП
Адрес: д.Чура, ул.Молодежная, д.1-1
Тел: 97-856
Заведующий: Кутявина Ирина Сергеевна
Зона обслуживания: д.Чура, д.Кыпка, д.Извиль

25.Штанигуртский ФАП
Адрес: д.Штанигурт, ул.Глазовская, д.2а
Тел: 97-621
Заведующий: Арасланова Расима Гадыльшиновна
Фельдшер: Иванова Наталья Леонидовна
Зона обслуживания: д.Штанигурт, д.Азамай, п.Березовый, д.Полынга, д.Порпиево, д.Колевай